Оператор видеозаписи — одна из самых важных профессий на телевидении, которая позволяет быть всегда в курсе событии, в числе первых узнавать актуальные новости, показывать громкие катастрофы, выдающихся деятелей, яркие события и повседневную жизнь.

Школа телевидения АНО «ТРК «Крым» поможет приобрести профессиональные знания, либо улучшить уже имеющиеся.

В процессе обучения Вы научитесь:

• проводить видеосъемку в павильоне и на натуре
  • разбираться в выразительных возможностях операторской техники
  • работать с движущейся камерой и стедикам
  • работать с режиссерским сценарием
  • применять базовые навыки монтажа и цветокоррекции
  • пользоваться приемами композиции кадра и светового решения

Практические занятия проводятся на базе нового технологического оборудования АНО «ТРК «Крым».

Форма обучения: очно- заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Требования: наличие высшего или среднего профессионального образования.

Срок обучения: 3 месяца.

Стоимость обучения: 26 000 рублей.

Программа учебного курса:

• Операторское искусство
  • Основы телепроизводства
  • Основы работы с осветительными приборами
  • Теория и практика монтажа
  • Охрана труда

В результате обучения слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который дает право на ведение профессиональной деятельности.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ

заполнить форму ниже